Садовые дорожки по правилам фэн-шуй

Садовые дорожки по правилам фэн-шуйТропки, протоптанные трудолюбивыми хозяевами на садовых участках, - это карта любимых маршрутов. Путешествие с ведром воды от яблони к клубничным грядкам, обязательная остановка возле цветочной клумбы, перерыв у альпийской горки и финал – беседка с видом на пруд или фонтанчик.

Перемещения ценителей ландшафтного искусства принесут в сад гармонию, если садовые дорожки создать по правилам фэн-шуй. Вместе с Вами по тропинкам будет гулять и энергия Ци. Задача номер один – сделать так, чтобы эта универсальная жизненная сила не стала разрушительной.



Садовые дорожки своими руками

Садовые дорожки своими рукамиКогда приезжаешь на незнакомый садовый участок, первым делом обращаешь внимание на дорожки. Ведь надо как-то пройти к дому, беседке, патио или грядкам, не порвав при этом одежду и не испачкав обувь. И очень часто в лучшем случае видишь растрескавшийся бетон, перекошенные плитки, а в худшем – утопленные в грязи доски или глубокие колеи. Как же сделать удобные и долговечные садовые дорожки своими руками? Для начала выделим три их категории.

Комментарии ВКонтакте:

Получать обновления:

Рекомендуем к прочтению: