Выставка «Цветы/Flowers-IPM» на ВВЦ: мировые достижения, модные тенденции

Выставка «Цветы/Flowers-IPM» на ВВЦ: мировые достижения, модные тенденцииС 28 по 30 августа в павильоне 75 Всероссийского выставочного центра в Москве состоится 20-я юбилейная Международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса «Цветы/Flowers-IPM».

Выставка «ЦВЕТЫ» на ВВЦ – это всемирно признанный бренд, одна из самых крупных и зрелищных цветочных выставок, проводимых в России.

Ежегодно в ней участвует более 500 компаний и организаций, специализирующихся на выращивании цветов и зеленых растений, ландшафтной архитектуре, озеленении городов и парков из 20 стран мира

Выставка «ЦВЕТЫ/Flowers-IPM» удостоена многих международных наград как выставка, отвечающая международным нормам и требованиям. Это знак UFI - Международная ассоциация выставочной индустрии, знак РСВЯ - Российского союза выставок и ярмарок, Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации.

Декоративные и плодовые растения от лучших питомников стран Европы и Азии, сорта срезанных и горшечных цветов, аксессуары для аранжировки цветов и флористики, материалы для ландшафтного дизайна, оборудование и упаковку для транспортировки и продажи цветов – все это можно будет увидеть на выставке «ЦВЕТЫ».

Особенности этого года - обширная экспозиция цветочной срезки. Свое участие с национальными стендами подтвердили страны Колумбия, Эквадор, Эфиопия, Кения. С индивидуальными экспозициями будут участвовать крупные цветочные компании из Голландии.

Важным событием XX юбилейной выставки «ЦВЕТЫ/Flowers-IPM-2013», станет показ «Пластика чувств» от Международной школы флористов-дизайнеров «Николь».

Информационный партнер: Грин-портал.ру
Сайт выставки: www.flowers-expo.com

Комментарии ВКонтакте:

Получать обновления:

Рекомендуем к прочтению: