Мы раскроем Вам все секреты кенийской розы!

Мы раскроем Вам все секреты кенийской розы!Стремительный прорыв кенийской розы на российский рынок – явление не случайное, а скорее неизбежное, основанное на высоком качестве и особой, ни с чем не сравнимой красоте этого удивительного цветка.

В то время, как европейские государства переживают вторую волну кризиса, страны Африканского континента прочно завоевывают хорошие позиции в секторе оптовых поставок свежесрезанных цветов. Умеренная цена, высокое качество и богатая цветовая палитра дают прекрасный шанс кенийской розе стать одним из самых востребованных цветков и на российском рынке.

Появление новых сортов цветов часто открывает новые возможности для мира флористики! Раскрывая секреты кенийской розы, мастера флористического искусства создают не просто восхитительные композиции, они создают философию красоты и гармонии. Чего только стоит нежнейшая пионовидная кенийская роза с тонким ароматом шиповника и пиона, с вечной ноткой лета. Уникальный двухцветный сорт FAR FALLA, сорт «TOP BC» с ярко желтым цветком практически без шипов и еще многие сорта, отличаются длительным не увяданием в срезанном состоянии. Эти и другие интересные сорта роз, в том числе еще не известные в России, станут прекрасным украшением кенийской национальной экспозиции на 20-й юбилейной выставке «ЦВЕТЫ/Flowers-IPM».

Приглашаем специалистов отрасли и всех желающих посетить 28-30 августа XX Международную выставку «Цветы/Flowers-IPM» на ВВЦ и полюбоваться красотой и изяществом кенийской «королевы цветов».

Информационная поддержка: Грин-портал.ру
Подробней о выставке: www.flowers-expo.org

Комментарии ВКонтакте:

Получать обновления:

Рекомендуем к прочтению: