«Ландшафтная архитектура и дизайн. Загородный дом»: ежегодная специализированная выставка (г. Екатеринбург)

«Ландшафтная архитектура и дизайн. Загородный дом»С 30 марта по 1 апреля 2016 года в КОСК «Россия» (Екатеринбург) состоится традиционная специализированная выставка «Ландшафтная архитектура и дизайн. Загородный дом». Ведущая выставка в регионе пройдет уже в 15-ый раз и соберет на одной площадке различных участников, готовых поделиться наработками в области малоэтажного домостроения и благоустройства загородных участков.

Организатор проекта – выставочное общество «СоюзПромЭкспо». Поддержку выставке оказывают Администрация города Екатеринбурга, Союз предприятий ландшафтной индустрии, Ассоциация ландшафтных архитекторов и инженеров Свердловской области, Межотраслевой лесо-строительный кластер малого и среднего бизнеса Свердловской области.

Это единственная специализированная выставка в регионе, которая собирает специалистов ландшафтной индустрии и компании, предлагающие весть спектр услуг и товаров для обустройства и дизайна загородного участка. С каждым разом мероприятие набирает все больше и больше экспонентов. Ежегодно их число превышает 140 компаний. Среди них представители Екатеринбурга, Свердловской области, ХМАО, Санкт-Петербурга, Москвы, Дальнего и Ближнего зарубежья.

«Ландшафтная архитектура и дизайн. Загородный дом»: ежегодная специализированная выставка (г. Екатеринбург)

Экспозиция разделена на 2 части: первая посвящена ландшафтному проектированию, цветочному оформлению, оборудованию и материалам для обустройства территории, а вторая – строительству, отделочным материалам, освещению и инженерному оснащению дома. В рамках выставки на территории спецпроекта «INHOUSE» дизайнеры интерьеров, студии декора, салоны мебели демонстрируют новые тенденции и направления в оформлении дома.

На площадке также работает консультационный центр, где архитекторы и дизайнеры бесплатно консультируют посетителей по вопросам обустройства собственного дома на всех стадиях: от проектирования и строительства до внутреннего интерьера.

Ежегодно в рамках выставки проходит Профессиональный конкурс ландшафтных архитекторов, дизайнеров и строителей «Ландшафт Европа-Азия», семинар для специалистов ландшафтной индустрии, круглый стол Ассоциации ландшафтных архитекторов и инженеров Свердловской области и множество мастер-классов. Количество посетителей ежегодно составляет около 8000 человек.

Тематика

Благоустройство и озеленение города

Ландшафтный дизайн

Спецпроект: Интерьер Вашего дома

Малоэтажное строительство

Загородный дом

Услуги: ипотека, кредитование, страхование

Контакты:
Мерзлова Ирина Владимировна,
Тел/факс: +7(343) 385-77-12
Никандрова Надежда Николаевна
Тел/факс: +7(343) 385-77-13
www.souzpromexpo.ru

Комментарии ВКонтакте:

Получать обновления:

Рекомендуем к прочтению: