Московская Зеленая Неделя – 2011

Московская Зеленая Неделя – 2011Восьмая специализированная выставка «Московская Зеленая Неделя - 2011» проходит с 18 по 21 мая в павильоне № 57 Всероссийского выставочного центра при непосредственной поддержке Правительства Москвы и Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы.

Устроитель выставки – ЗАО «МВК ВВЦ».

Выставка организуется как профессиональное мероприятие для специалистов садово-паркового строительства и ландшафтного дизайна.

Ее экспозиция представляет возможность не только увидеть все многообразие цветочной рассады и посадочного материала, выращенного лучшими отечественными производителями, но и встретиться производителям товаров и услуг с их потребителями.

«Московская зеленая неделя» - это выставка для производителей и потребителей рассады и посадочного материала цветов и декоративных растений, где организаторы стремятся, как можно полнее, представить данный сектор рынка. В ней принимают участие около 100 организаций. Это ведущие отечественные и зарубежные компании, работающие в области озеленения, производства рассады, посадочного материала, товаров и услуг для ландшафтной индустрии.

На выставке демонстрируются новинки рассады цветочных культур мировой селекции, посадочного материала декоративных культур, используемых в озеленении и цветочном оформлении столицы и направленных на эффективное развитие зеленого наряда города.

Цветочные бренды сезона, образцы разнообразной высококачественной рассады летников и многолетников, цветущие ампельные, саженцы декоративных деревьев и кустарников, семена цветов и газонных трав, посадочный материал луковичных и клубневых культур - все это и многое другое представлено в экспозиции выставки.

Открывает выставку коллективная экспозиция Москвы, в которой свою продукцию представляют лучшие цветоводческие предприятия столицы во главе с государственным унитарным предприятием «Мосзеленхоз» и входящими в его состав совхозами - Измайловский, Мытищинский, Останкинский, Первомайский, Ульяновский.

В выставке участвуют также такие известные производители рассады такие, как «МУП «Горзенхозстрой» г. Ярославль, «Элита», «Главцветторг», «Розовый сад», «Фиттония», Галицынский садовый центр, Чеховский, Липецкая опытно-селекционная лесостепная станция, и другие крупные компании.

На выставке экспонируются также средства защиты растений, грунты, удобрения, подкормки.

В рамках выставки запланировано проведение конкурса на лучшее качество рассады и посадочного материала.

Для специалистов отрасли предусмотрено проведение семинара «Инновации в технологии выращивания цветочной рассады. Цветочное оформление в дизайне городской среды».

Для посетителей выставки – лекции от ОВОП клуба «Цветоводы Москвы».

В открытой экспозиции посетители могут приобрести сертифицированный посадочный материал, рассаду, семена, садово-огородный инвентарь, средства защиты растений, удобрения.

Приглашаем профессионалов зеленого хозяйства - производителей и потребителей цветочной рассады и посадочного материала, а также цветоводов-любителей на весенний смотр цветочной продукции.

Открытие выставки «Московская Зеленая Неделя - 2011» 18 мая в 11 часов.

Генеральный информационный спонсор – журнал «Цветоводство».

Контактные телефоны: (495) 544-38-20, (495) 544-38-22; (495) 544-38-23
Факс: (495) 544-38-25
E-mail: lv@mvcvvc.com
Сайт: www.flowers-expo.com

Комментарии ВКонтакте:

Комментировать статью «Московская Зеленая Неделя – 2011»


Получать обновления:

Рекомендуем к прочтению: