Сибирская дача – 2012

Сибирская дача –  2012Накануне дачного сезона в Красноярске вновь пройдет «Сибирская дача» – крупнейший за Уралом садово-огородный выставочный проект.

С 29 по 31 марта 2012 года состоится III специализированная выставка-ярмарка «Сибирская дача». Этот крупнейший садово-огородный проект Сибири и Дальнего Востока имеет оптимальное время проведения – накануне дачного сезона – и дает возможность подготовиться к нему как профессионалам, так и садоводам-любителям региона.

Основная цель выставки — продвижение на красноярский рынок высококачественных товаров и услуг, необходимых для обустройства дачных, садово-огородных участков и личных подсобных хозяйств. Участники выставки смогут получить прибыль от розничной и оптовой торговли, заключить договоры для дальнейшего сотрудничества, развить и укрепить деловые связи между производителями и торговыми организациями, завязать новые контакты. А гости – приобрести всю необходимую продукцию как для работы, так и комфортного отдыха на своем участке.

На площадке МВДЦ «Сибирь» будут представлены инвентарь и мини-техника для садово-огородных участков; все необходимое для строительства и благоустройства дачных домиков и коттеджей (в том числе теплицы, парники, бани, беседки, ландшафтный дизайн); земельные участки. Особый интерес садоводов вызовет широкий ассортимент семян, посадочного материала, грунтов, справочной литературы. В 2012 году организаторы планируют усилить раздел животноводства. Важно, что для удобства экспонентов и гостей выставочная площадка будет разделена на тематические зоны.

И экспозиция, и деловая программа «Сибирской дачи» в 2012 году расширятся, при этом значительное внимание будет уделено ландшафтному дизайну и выращиванию огородных культур, адаптированных для условий Сибири.

В программе выставки:

Заинтересованную аудиторию посетителей также привлечет яркая конкурсная программа:

С каждым годом выставка набирает обороты. Об этом свидетельствует впечатляющая динамика ее развития:
количество экспонентов: 2010 год – 89, 2011 – 110.
количество посетителей: 2010 год – 3668 человек, 2011 – 14 780 человек.

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».
Официальная поддержка – Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики, Союз садоводов Красноярского края.
Информационный партнерwww.green-portal.ru

Оргкомитет:
Ирина Фрицлер – директор выставки-ярмарки
Ксения Ковпашко – менеджер выставки-ярмарки
тел./факс: (391) 22-88-407, 22-88-605
(391) 22-88-611 – круглосуточно
dacha@krasfair.ru
www.krasfair.ru

Комментарии ВКонтакте:

Комментировать статью «Сибирская дача – 2012»


Получать обновления:

Рекомендуем к прочтению: