Terradeck. Outdoor sistems в ландшафтном дизайне

Terradeck. Outdoor sistems в ландшафтном дизайнеВ России стартовал Первый открытый конкурс ландшафтных проектов «Terradeck. Outdoor sistems в ландшафтном дизайне».

Главной целью конкурса является содействие развитию ландшафтного проектирования и дизайна в России, поддержка отечественных ландшафтных архитекторов и дизайнеров в практическом продвижении их идей, разработок и проектов, а также продвижение инновационных технологий, современных материалов в области строительства и дизайна.

К участию в конкурсе приглашаются ландшафтные архитекторы и дизайнеры, авторские коллективы, архитектурные и дизайнерские бюро, студии и мастерские, а также студенты профильных вузов и факультетов, реализовавшие дизайнерские проекты ландшафта в период с января 2012 г – по 30 октября 2012 г

Призовой фонд конкурса включает в себя путевки в Европу на две персоны, участие в телевизионных проектах, профессиональную компьютерную технику и многое другое.

В жюри приглашены:

Подробнее о конкурсе на сайте www.gardener.ru

Организаторы: Группа компаний «Террадек» (www.terradeck.ru), компания Twinson Logistics (www.twinson-rus.ru), Некоммерческое партнерство «Объединение производителей «ДПК» (www.npdpk.ru).

Информационная поддержка конкурса:

Генеральный информационный спонсор: Интернет-издание GARDENER.ru (www.gardener.ru).

Генеральный Интернет партнер: Архитектурный портал Архи. Ру (www.archi.ru).

Информационные партнеры: Архитектурный портал Архи.Ру (www.archi.ru); Интернет-портал Архи Тайм (www.arhitime.ru); Портал «Центр исследования: Архитектура и Энтропия» (www.cih.ru); Интернет-версия передачи «Дачный ответ» на НТВ (www.dacha.tv), Журнал «Ландшафтный дизайн», Информационно-аналитическая газета «Квадратъ» (www.kvadrat-press.ru).

Комментарии ВКонтакте:

Комментировать статью «Terradeck. Outdoor sistems в ландшафтном дизайне»


Получать обновления:

Рекомендуем к прочтению: