Завершился прием конкурсных работ «Terradeck. Outdoor systems»

Terradeck. Outdoor systems в ландшафтном дизайне1 декабря завешился прием конкурсных работ Международного конкурса ландшафтных проектов «Terradeck. Outdoor systems».

Напомним, что конкурс «Terradeck. Outdoor systems» - это конкурс ландшафтных проектов с использованием материалов из древесно-полимерного композита. Главной целью конкурса является содействие развитию ландшафтного проектирования и дизайна в России, а также продвижение инновационных технологий, современных материалов в области строительства и дизайна.

Прием конкурсных работ проходил с 6 августа по 1 декабря 2012 года по двум основным номинациям «Реализованые проекты» и «Нереализованые проекты».

Всего в конкурсе приняли участие более 40 ландшафтных архитекторов из Торонто, Вильнюса, Киева, Минска, Москвы, Санкт-Петербурга, Днепропетровска, Сочи, Казани, Красноярска, Ставрополя, Йошкар-Олы и Челябинска.

Финал Международного конкурса ландшафтных проектов «Terradeck. Outdoor systems», который состоится 15 декабря (суббота) в 13.00 в пальмовой оранжерее Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» (г. Москва, Проспект Мира, дом 26, строение 1).

В рамках мероприятия будут объявлены победители Международного конкурса «Terradeck. Outdoor systems» в номинациях: «Лучший реализованный проект» и «Лучший концептуальный проект».

Также, в программе предусмотрены: выставка проектов, выступления организаторов и членов жюри конкурса, церемония награждения победителей и участников конкурса и фуршет.

Организаторы: Группа компаний «Террадек» (www.terradeck.ru), компания «Twinson Logistics» (www.twinson-rus.ru), некоммерческое партнерство «Объединение производителей «ДПК» (www.npdpk.ru).

Интернет-партнер конкурса: Грин-портал.ру

Комментарии ВКонтакте:

Получать обновления:

Рекомендуем к прочтению: