Выставка-ярмарка «Усадьба» открывает сезон

Выставка-ярмарка «Усадьба» открывает сезонС 10 по 13 апреля в Воронеже, в спорткомплексе «Энергия» (ул. Ворошилова, 1а, остановка Бахметьева), пройдет 11-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Усадьба».

Два раза в год садоводы и овощеводы, профессионалы и любители со всего Центрального Черноземья встречаются на одной площадке – выставке-ярмарке «Усадьба». Участникам открыта уникальная возможность предложить свою продукцию заинтересованной публике. В преддверии дачного сезона, садоводы и огородники активно интересуются и приобретают все необходимое для обустройства дачных и садово-огородных участков: семена, посадочный материал, удобрения, инструменты и оборудование, мини-технику, узнают новые технологии выращивания растений и сельскохозяйственной продукции, мед, продукты питания и многое другое.

За три дня посетители смогут получить интересующие их консультации от квалифицированных специалистов отрасли, посетить мастер-классы по правильному выращиванию овощных и плодово-ягодных культур, декоративных растений, а также узнать много полезного.

Традиционно на выставке будут проходить конкурсы и розыгрыши призов для посетителей.

Приглашаем всех на 11-ю межрегиональную специализированную выставку-ярмарку «Усадьба»!

Организаторами проекта являются Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО. Мероприятие пройдет при поддержке администрации городского округа город Воронеж.

Информационный партнер выставки: Грин-портал.ру

Сайт выставки: www.veta.ru

Пресс-служба Выставочного Центра ВЕТА ТПП ВО

Комментарии ВКонтакте:

Получать обновления:

Рекомендуем к прочтению: