Конкурс «Террасы в ландшафтном дизайне»

Terradeck. Outdoor systems в ландшафтном дизайнеВ России стартовал II Международный конкурс архитектурных проектов «Террасы в ландшафтном дизайне».

Некоммерческое партнерство «Объединение производителей «ДПК», компания «Твинсон-Логистик» и группа компаний «Террадек» объявляют о старте II Международного конкурса архитектурных проектов «Террасы в ландшафтном дизайне».

Главной целью II Международного конкурса архитектурных проектов «Террасы в ландшафтном дизайне» является содействие развитию ландшафтного проектирования и дизайна в России, поддержка отечественных ландшафтных архитекторов и дизайнеров в практическом продвижении их идей, разработок и проектов, а также продвижение инновационных технологий, современных материалов в области строительства и дизайна.

К участию в конкурсе приглашаются ландшафтные архитекторы и дизайнеры, авторские коллективы, архитектурные и дизайнерские бюро, студии и мастерские, а также студенты профильных вузов и факультетов, реализовавшие дизайнерские проекты ландшафта в период с января 2013 г. по 10 сентября 2013 г.

Участники конкурса должны предоставить на суд членов жюри проекты террас, а также фотографии реализованных объектов с использованием террасной доски из древесно-полимерного композита, массива дерева, в том числе и тропической древесины.

Конкурсные принимаются с 25 апреля по 30 августа 2013 г.

Призовой фонд конкурса включает в себя путевки в Европу на две персоны, участие в телевизионных проектах, профессиональную компьютерную технику и многое другое.

В жюри приглашены: