Дом и Сад. Moscow Garden Show - 2014

Дом и Сад. Moscow Garden Show - 2014С 13 по 16 марта 2014 года МВЦ «Крокус Экспо» в очередной раз станет самым важным местом встречи для всех тех, чья профессиональная деятельность и интересы связаны с ландшафтным дизайном. Здесь состоится VII Международная выставка «Дом и Сад. Moscow Garden Show».

Оптимальные сроки проведения позволят экспонентам презентовать свою продукцию и услуги в самом начале весеннего сезона.

Основные тематические разделы выставки

Ландшафтный дизайн:
- проектирование, озеленение и благоустройство участка (включая услуги и материалы);
- ландшафтное освещение;
- посадочный материал и газоны;
- малые архитектурные формы;
- садовая скульптура и аксессуары;
- зимние сады.

Садовая мебель:
- классическая и современная мебель из натуральных и искусственных материалов;
- мебель для водных зон отдыха на природе: бассейнов, прудов и т.п.

Аквадизайн:
- дизайн искусственных водоемов, прудов;
- водопады, фонтаны;
- дизайн садовых бассейнов;
- сопутствующее оборудование.

Цветы и декор:
- цветы, флористические товары;
- упаковка для цветов;
- средства по уходу и защите растений.

Садовая техника:
- бензопилы;
- газонокосилки;
- кусторезы;
- триммеры;
- культиваторы;
- расходные материалы.

Барбекю и грили:
- садовые печи, барбекю, грили, мангалы;
- аксессуары.

Выставка «Дом и Сад. Moscow Garden Show» – это…

- уникальная возможность найти новых деловых партнеров, обменяться опытом со специалистами в сфере ландшафтного дизайна и производства сопутствующих товаров, установить межотраслевые отношения, изучить спрос и предложение;

- насыщенная информация о тенденциях предстоящего сезона в ландшафтном дизайне и садоводстве, о новинках садово-парковой техники;

- обширная деловая программа с участием ведущих специалистов из России и стран дальнего зарубежья, мастер-классы и красочные шоу;

- активная рекламно-информационная поддержка экспонентов как на этапе подготовки мероприятия, так и после его проведения: каждый год выставка широко освещается в российских и зарубежных СМИ; информационную поддержку оказывают такие авторитетные издания, как «Дом и сад», «Красивые дома», «Деревянные дома».

Конференции, конкурсы, шоу

В рамках выставки состоится VII международная конференция «Модные тенденции в ландшафтном дизайне» с участием известного ландшафтного архитектора Энтони Пола (Anthony Paul) из Великобритании и российских мастеров ландшафтного дизайна.

Особое место на выставке займет конкурс «Мода на ландшафт. Сад для звезды». Его участники — ландшафтные архитекторы и дизайнеры — представят проекты в формате 3D и выставочные сады, посвященные знаменитостям.

Во все дни работы выставки на сцене будет проходить яркая шоу-программа. Главным действующим лицом шоу-показов и мастер-классов станут живые цветы.

Одновременно с выставкой «Дом и Сад. Moscow Garden Show» в МВЦ «Крокус Экспо» пройдут три выставки смежных тематик — «Деревянный дом», «Салон каминов», «Aqua Salon: Wellness & SPA. Бассейны и сауны», традиционно привлекающие широкий круг посетителей и гармонично дополняющие друг друга.

Заполните заявку на участие или получите бесплатный пригласительный билет.

Комментарии ВКонтакте:

Получать обновления:

Рекомендуем к прочтению: