Видео: декоративный пруд

Видео: декоративный прудНачинать любое дело сложно и страшно, особенно, когда не знаешь, что выйдет в итоге. При создании декоративного пруда на даче этот страх как минимум удваивается: сил, времени и денег придется потратить немало, а в голове как дятел бьется мысль: «А вдруг не получится?»

Чтобы успокоить этого «дятла», мы предлагаем Вам побывать в гостях у садоводов, которые в свое время не испугались и уже много лет любуются собственным водоемом. Обычный дачник и ландшафтный дизайнер расскажут, с чего начать, и какие в прямом смысле «подводные» камни могут встать на Вашем пути. Вы узнаете, чем отличается пруд от обычной ямы с водой, какие растения хорошо смотрятся на водной глади, и чем могут быть полезны рыбки.

Проект green-portal.ru благодарит телеканал «Загородная жизнь» за предоставленное видео.

Комментарии ВКонтакте:

Комментариев: 3

Мария 3 Май 2011 в 9:01 pm

Прекрасный материал для новичков,таких как я.Я планирую в этом году делать небольшой прудик,глубиной до полутора метра,т.к. у нас зимы довольно холодные.Спасибо!

Галина 28 Октябрь 2011 в 11:11 pm

Пруды просто само очарование. Хотелось бы у хозяйки первого пруда узнать, как называются красные рыбки, которые плавают в нем и еще и зимуют.

sergo 14 Май 2012 в 12:41 pm

Кои (японские карпы). называються красные рыбки

Комментировать статью «Видео: декоративный пруд»


Получать обновления:

Рекомендуем к прочтению: