Видео «Ландшафтные хитрости» 77 серия. Цветы, хвойники, вода и камни в саду

Видео «Ландшафтные хитрости». Цветы, хвойники, вода и камни в садуРоза считается королевой сада, а остальные цветы – ее шлейфом. В 77 серии программы «Ландшафтные хитрости» «продвинутые садоводы» Наталья и Павел Китовы расскажут о хитростях оформления входа в сад, разведении роз “в травах”, тонкостях оформления миксбордеров при помощи обычных камней, создании альпийской горки для небольшого количества растений и строительства небольшого ручья и прудика.

Оказывается, хвойные растения замечательно сочетаются с розами, которые украшают их своим яркими цветами. А в их тени хорошо растут тенелюбивые культуры: хосты, папоротники, гортензии и т.д. Однако их должно быть много – семейство. Тогда, например, серебристая медуница будет эффектно подчеркивать красный цвет папоротника.

Во второй части передачи речь пойдет о хитростях разведения рыб в небольшом водоеме на приусадебном участке. Садоводы расскажут, какие хвойники лучше всего растут по его берегам, и зачем в саду высаживать злаковые культуры. Смотрите видео онлайн и делитесь с друзьями в социальных сетях.

Комментарии ВКонтакте:

Получать обновления:

Рекомендуем к прочтению: