Шайборд – игровая площадка на Вашем участке!

Шайборд – игровая площадка на вашем участке!Шайборд - новинка дачного сезона от компании «Эра Темпо» – состязательная игра, которая ведется на специальном размеченном корте с использованием киев с подковообразными наконечниками и шайб.

Преимуществами игры Шайборд по сравнению с традиционными летними играми является ее мобильность, простота сборки игрового корта, несложные правила и доступность. Игровое поле можно собрать и разместить к приезду гостей и друзей как на твердом покрытии асфальта или тротуарной плитки, так и встроить на лужайке. Площадка для игры в Шайборд гармонично впишется в общий ландшафтный дизайн участка.

Шайборд

Шайборд объединяет в себе элементы многих игр – боулинга, гольфа, керлинга, но в отличие от этих игр, Шайборд гораздо легче освоить и установить у себя на лужайке.

В зависимости от свободного места на участке, бюджета, планируемой численности игроков, можно выбрать подходящую именно Вам версию игры Шайборд по размеру игрового поля и набору инвентаря.

Например, сам игровой корт для игры может быть трех типов:
- площадка «Профи» - 15.8 × 2 м.
- площадка «Эконом» - 11 × 1.65 м.
- площадка «Мини шайборд» - 8 × 1.8 м.

Шайборд

Шайборд

Шайборд – отличный вариант для разнообразия досуга семьи и друзей в загородном коттедже. Так как игровой корт состоит из сборных модулей, площадку всегда можно собрать и убрать на хранение, а когда возникнет желание и необходимость, снова расстелить на лужайке. Сборка и разборка – простая процедура, которая не потребует приглашения специальных мастеров. Хотя, даже если вы оставите свою площадку под снегом зимой, с ней ничего не случится, т.к. она выдерживает температурным перепады от -50°C до +50°C. Если Вы в совершенстве овладеете стратегией игры в классический Шайборд, вы всегда сможете на той же площадке поиграть в Русские классики или Керлинг-Борд.

Шайборд

Шайборд

Узнать подробнее о правилах игры и о возможностях ее приобретения можно на сайте компании-производителя – «Эра Темпо».

ООО «Эра Темпо»
г. Москва, Азовская ул., д.24, корп.2, офис 12
Тел.: 8 916 458 2233
Email: eratempo@gmail.com

Комментарии ВКонтакте:

Комментировать статью «Шайборд – игровая площадка на Вашем участке!»


Получать обновления:

Рекомендуем к прочтению: