Автопробег «Terradeck. Outdoor sistems в ландшафтном дизайне» подводит итоги

Terradeck. Outdoor systems в ландшафтном дизайнеБолее 4 000 км. по России в поисках лучших ландшафтных дизайнеров и архитекторов преодолела команда автопробега «Terradeck. Outdoor sistems в ландшафтном дизайне».

В рамках автопробега участники встретились с профессиональными сообществами ландшафтных дизайнеров, архитекторов и строителей Липецка, Воронежа, Волгограда, Краснодара и Ростова-на-Дону.

В каждом городе были проведены обучающие семинары по ландшафтному дизайну и архитектуре. В ходе семинара перед участниками выступили представители компании «Террадек» с презентацией нового проекта «Outdoor systems», который включает в себя целый ряд высокотехнологичных решений для проектирования, строительства и оформления загородных участков.

Также в рамках автопробега был презентован конкурс ландшафтных проектов «Terradeck. Outdoor sistems в ландшафтном дизайне», который получил огромный интерес профессионального сообщества.

Напомним что автопробег с серией выездных обучающих семинаров проходил в рамках поддержки Первого открытого конкурса ландшафтных проектов «Terradeck. Outdoor systems в ландшафтном дизайне».

Конкурс «Terradeck. Outdoor systems в ландшафтном дизайне» - это конкурс ландшафтных проектов с использованием изделий из древесно-полимерных композитов. Главной целью конкурса является содействие развитию ландшафтного проектирования и дизайна в России, поддержка отечественных ландшафтных архитекторов и дизайнеров в практическом продвижении их идей, разработок и проектов, а также продвижение инновационных технологий, современных материалов в области строительства и дизайна.

Комментарии ВКонтакте:

Комментировать статью «Автопробег «Terradeck. Outdoor sistems в ландшафтном дизайне» подводит итоги»


Получать обновления:

Рекомендуем к прочтению: