Ландшафтные хитрости, 102 серия. Июньский сад: пионы и ирисы

Ландшафтные хитрости, 102 серия. Июньский сад: пионы и ирисыВ начале лета в саду ландшафтного архитектора Ирины Хоменко наступает пора буйного цветения. И хотя её участок меняет свой облик почти каждую неделю, именно в начале июня можно увидеть пышные пионы и ирисы. Чтобы полюбоваться цветами и выведать несколько полезных советов к хозяйке сада приехала ведущая программы «Ландшафтные хитрости» Ирина Белашева.

Пионов в этой программе будет более чем достаточно! Опытные зрители встретят знакомые сорта, которые скорее всего есть и на их участках. А Ирина Хоменко попробует удивить коралловыми пионами и сортом зеленоватого цвета ‘Green Halo’. Ландшафтный архитектор также объяснит ведущей и зрителям почему цветы сажают один раз и на двадцать лет.

Специалистом по выращиванию ирисов является мама Ирины Хоменко – Галина Васильевна Поликарпова. Она даст целый мастер-класс по посадке этих капризных и требовательных растений, подскажет как подготовить почву, как подкормить и куда лучше высаживать ирисы.

Смотрите выпуск программы «Ландшафтные хитрости» онлайн:

Фото: кадр из программы «Ландшафтные хитрости 102», телеканал «Загородная жизнь».

Комментарии ВКонтакте:

Получать обновления:

Рекомендуем к прочтению: